Внимание Акция! Бесплатная юридическая консультация!

О компании

Компания Реальная Недвижимость по праву считается Экспертом на рынке недвижимости Москвы и Московской области. Мы соглашаемся с мнением многочисленных клиентов и партнеров по бизнесу, поскольку наши агенты имеют багаж более 2 ТЫСЯЧ! проведенных сделок. В подтверждение своего постоянного развития,все сотрудники агентства проходят регулярное повышение квалификации в областях: обновлений законодательства, маркетинга и успешных продаж.

Каждый агент Компании аттестован Гильдией риэлторов Московской области и имеет действующее удостоверение, подтверждающее квалификацию Риэлтора.

Учитывая область знаний и опыт сотрудников, Вы можете быть полностью уверены, что сделка пройдет с поддержкой Ваших интересов.

У нас все по-настоящему!

Наша команда в Мытищах
Ольга Степановна Гладун
Ольга Степановна Гладун Генеральный деректор Реальная Недвижимость Мытищи gladun.o@agentnedv1.ru
Галина Валентиновна Кривой
Галина Валентиновна Кривой Эксперт по недвижимости krivoy.g@agentnedv1.ru
Алексей Анатоьевич Кочковой Агент Kochkovoy.a@agentnedv1.ru
Марина Викторовна Федяева
Марина Викторовна Федяева Эксперт по продаже недвижимости Fedyaeva.m@agentnedv1.ru
Екатерина Дмитриевна Демкина
Екатерина Дмитриевна Демкина Менеджер по продажам Demkina.e@agentnedv1.ru
Юлия Николаевна Шумская
Юлия Николаевна Шумская Менеджер по продажам Shumskaya.y@agentnedv1.ru
Алена Анатоьевна Егина Юрист Egina.a@agentnedv1.ru
Марина Генадьевна Новикова
Марина Генадьевна Новикова Менеджер по продажам novikova.m@agentnedv1.ru
Алена Николаевна Чижова
Алена Николаевна Чижова Менеджер по продажам Chizova@agentnedv1.ru
Елена Шишляникова Менеджер по продажам shishlyanikova.e@agentnedv1.ru
Наша команда в Королёве
Иванна Владимировна Полетаева
Иванна Владимировна Полетаева Генеральный директор Реальная недвижимость Королев poletaeva.i@agentnedv.ru
Лариса Михайловна Пирогова Эксперт по продаже недвижимости Pirogova.l@agentnedv.ru
Анна Александровна Родионова
Анна Александровна Родионова Эксперт по продаже недвижимости rodionova.a@agentnedv.ru
Наталья Викторовна Подлипаева
Наталья Викторовна Подлипаева Эксперт по продаже недвижимости podlipaeva.n@agentnedv.ru
Лидия Николаевна Горюнова
Лидия Николаевна Горюнова Эксперт по недвижимости gorynova.l@agentnedv.ru
Татьяна Анатольевна Красавина
Татьяна Анатольевна Красавина Эксперт по недвижимости krasavina.t@agentnedv.ru
Артур Борисович Куманцев
Артур Борисович Куманцев Эксперт по недвижимости kumantsev.a@agentnedv.ru
Роман Викторович Тараканов
Роман Викторович Тараканов Эксперт по недвижимости tarakanov.r@agentnedv.ru
Наша команда в Сергиевом Посаде
Анастасия  Позднякова
Анастасия Позднякова Агент pozdnyakova.a@agentnedv.ru
Светлана Ивановна Гетало
Светлана Ивановна Гетало Агент svetlana.getalo@mail.ru